Всё это – библиотека!

10 ноября читатели Библиотеки № 15 имели возможность познакомиться с книжной выставкой «Всё это – библиотека!», созданной для продвижения произведений художественной литературы советского периода.

Многие, из обративших внимание на выставку, имели возможность услышать рекомендательный обзор литературы, проведённый библиотекарями.

Среди известных имён писателей, представленных на выставке, можно назвать: М.А. Булгакова, В.А. Каверина, В.Г. Распутина, А.Н. Арбузова, Б.Л. Пастернака, Б.Л. Васильева и многих других.

Читатели, принявшие участие в обзоре, делились впечатлениями о творчестве авторов, вспоминали главных героев произведений и любимые экранизации известных повестей, романов и пьес.