Виртуальная книжная выставка «В мир знаний вы открываете путь»

Дорогой читатель!

Лето всегда заканчивается внезапно. Ещё вчера со двора доносились беззаботные детские голоса, а завтра будет слышен резвый звук колокольчика, означающий начало нового учебного года.

В Год педагога и наставника Библиотека № 15 подготовила виртуальную книжную выставку «В мир знаний вы открываете путь», на которой представлена подборка самых весёлых, интересных школьных историй. Рассказы о беззаботном детстве, школьных буднях мальчишек и девчонок не оставят никого равнодушным. А родители смогут познакомиться с литературой, посвящённой воспитанию своих детей.

Выставка предназначена для широкого круга читателей.

Приятного просмотра!