В массовых библиотеках Уфы прошла патриотическая акция «Поздравь защитника»

В преддверии Дня защитника Отечества, с 13 по 17 февраля 2024 года Централизованная система массовых библиотек г. Уфы выступила организатором патриотической акции «Поздравь защитника».

Участниками акции стали неравнодушные жители столицы всех возрастов - школьники, студенты, читатели, люди старшего поколения.

Каждый смог выразить свою благодарность, дань уважения и слова поддержки, отдать частичку души и поздравить с наступающим Днем защитника Отечества военнослужащих и участников специальной военной операции на Украине. Послания от уфимцев проникнуты теплотой и любовью.

Письма-поздравления будут отправлены с ближайшим гуманитарным конвоем и доставлены в места дислокации военнослужащих. Солдаты получат весточки с Родины, и мы уверены, что их дух станет сильнее. Мы гордимся нашими защитниками и ждем их возвращения домой.