Учебная тренировка в Библиотеке № 15 при пожаре и чрезвычайных ситуациях

24 января 2024 года в Библиотеке № 15 была проведена учебная тренировка, имитирующая реальные действия сотрудников и посетителей библиотеки в случае возникновения внештатной ситуации.

Каждый сотрудник должен был совершить и совершил закреплённые за ним действия, выполнение которых позволит свести к минимуму последствия, прежде всего для людей, и, по возможности, для помещения.

Учебная тренировка показала готовность коллектива к выполнению своих обязанностей по спасению людей, оказавшихся заложниками чрезвычайной ситуации.