Участие Библиотеки № 15 в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2024»

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2024» на площадках библиотек, книжных магазинов, музеев, школ, гимназий традиционно организуется сбор книг для библиотек и детских учреждений.

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Читатели Библиотеки № 15 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ не остались в стороне от проведения данной акции, дарящей книгам вторую жизнь. Принеся книги в библиотеку в подарок, они позволили новым читателям получить немалое удовольствие от их прочтения.

Все читатели, которые приняли активное участие в акции, понимая настоящую ценность бумажной книги и от всего сердца даря их посетителям библиотеки, заслуживают слова благодарности.

Так, юные читатели библиотеки – воспитанники МБОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие» - поучаствовали в процессе книгодарения: принесли в подарок хорошие книги и убедились в том, что очень многие жители микрорайона также поделились своими книгами.

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2024» позволяет жителям нашего города проявить добро, даря книги библиотекам.

Книга – это великий дар, способный творить чудеса, и каждый может подарить это чудо своим землякам.

Присоединяйтесь к акции, приобщайте друзей и родных!
Дарите книги с любовью!