Писатели на все времена

1 августа в библиотеке № 15 была оформлена новая выставка «Писатели на все времена» из серии летних презентаций книг библиотечного фонда. Название выставки говорит само за себя.

Библиотекари постарались приблизить вниманию читателей и посетителей библиотеки произведения классической литературы: российской и мировой. Эти книги составляют «золотую сердцевину» библиотечного фонда и совершенно справедливо должны быть востребованы пользователями на высоком уровне.

Среди авторов всем известных и любимых произведений такие маститые писатели, как: Л. Толстой, Ф. Достоевский, А. Пушкин, А. Чехов, М. Булгаков, М. Горький, В. Астафьев, У. Шекспир, П. Мериме, О. Де Бальзак и многие другие.

Обзор, проведенный библиотекарями по этой выставке, напомнил читателям о необходимости время от времени обращать свой взор на классику, перечитывть её заново.

Читая классическую литературу, каждый сможет найти для себя правильные ответы для решения самых разных жизненных ситуаций.