ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ ЗАЩИТНИКА»

Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа Республики Башкортостан приглашает к участию в патриотической акции «Поздравь защитника», посвященной Дню защитника Отечества. Акция пройдет с 13 по 17 февраля. Её участниками могут стать все желающие.

В рамках акции предлагаем написать письмо военнослужащим и участникам специальной военной операции со словами поддержки и поздравлениями с Днем защитника Отечества. Передайте в послании солдатам добрые слова.

Письма-поздравления для наших защитников, находящихся в зоне специальной военной операции, будут отправлены с ближайшим гуманитарным конвоем и доставлены в места дислокации военнослужащих. Солдаты получат весточки с Родины, и их дух станет сильнее. Поддержим наших героев!