Онлайн-викторина «Онегин, добрый мой приятель» подвела итоги

В честь 190-летия романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин»  Библиотека № 15 МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ запустила онлайн-викторину «Онегин, добрый мой приятель».

Дорогие читатели и подписчики!

Викторина проходила с 1 по 10 июня на сайте Библиотеки № 15 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ. Участие в ней приняли 384 жителя не только городов и районов Башкортостана, но и России.

Все её участники стали обладателями электронного сертификата, доступного для скачивания на официальном сайте Библиотеки № 15 после прохождения викторины.

Благодарим всех за участие!

До встречи в наших новых конкурсах и викторинах!