Массовые библиотеки Уфы приняли участие во всероссийской военно - патриотической акции «Письмо солдату»

Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа Республики Башкортостан приняла участие во всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату». Акция приурочена ко Дню защитника Отечества.

Цель - поддержать военнослужащих, высказав слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества.

Письма-треугольники нашим бойцам написали школьники, студенты, читатели, люди старшего поколения и просто неравнодушные уфимцы.
В каждом письме-послании добрые, теплые слова поддержки, сердечные поздравления с Днем защитника Отечества, детские рисунки.

Все письма будут отправлены нашим бойцам с гуманитарным конвоем в зону специальной военной операции на Украине.