Литературный праздник «Читающее лето» на набережной реки Белой

13 июля на набережной реки Белой (спуск от памятника Салавата Юлаева) состоится литературный праздник «Читающее лето». Библиотекари Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы совместно с Центром местной активности «Живые сообщества» г. Уфа подготовили для уфимцев развлекательную программу.

Дошкольники весело проведут время на Детской дискотеке мыльных пузырей. Младшие школьники проверят знания лучших сказок мира в викторине «Сладкое дерево». Уфимские семьи замечательно проведут время посетив игротеку «Всей семьёй за игрой» и став участниками игровой программы «Давайте за руки возьмёмся».

Открытый микрофон будет ждать любителей поэзии для громкого чтения любимых стихотворений на самые разные темы. Откроет поэтический вечер поэтесса Римма Романова.

Интеллектуальная викторина «На все вопросы есть ответ», игровая викторина «Лето зовет с книгой вперед», викторина-путешествие «По островам знаний» помогут посетителям Культурной набережной вспомнить прочитанные книги и узнать новую информацию о мировой литературе и не только.

Библиотекари Централизованной системы массовых библиотек города Уфы ждут настоящих и потенциальных читателей на набережной реки Белой с 19:00 до 21:00 часов.

Приходите! Будет интересно, познавательно и весело!