Крепкая семья – крепкая Россия

В рамках Года семьи в Библиотеке № 15 г. Уфы для читателей в зале отраслевой литературы была оформлена книжная выставка «Крепкая семья - сильная Россия».

Основным акцентом выставки стали книги, являющиеся основополагающими в вопросах семьи, семейного права и семейного воспитания.

Особый интерес читателей призваны вызвать книги, посвящённые исторически сложившимся семейным традициям на Руси, такие как «Домострой», «Русский дом».

Кроме того, выставку украсили известнейшие произведения художественной литературы, прославляющие на своих страницах добрую, крепкую, многодетную русскую семью.