Дни информации "Территория чтения": новинки литературы

Библиотека № 15 г. Уфы приглашает посетить Дни информации "Территория чтения": новинки литературы.

Дорогие читатели и подписчики!

С 9 по 12 августа 2023 года в Библиотеке № 15 г. Уфы пройдут Дни информации "Территория чтения": новинки литературы.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новинками художественной литературы.

Вам будет предложена к ознакомлению с целью дальнейшего прочтения разнообразная литература, подаренная читателями и прошедшая обработку: шедевры русской и зарубежной классики; произведения о жизни и о любви; увлекательные детективы и боевики; литература жанра фэнтези и фантастика; литература для детей.

Ждем вас с 11.00 до 20.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ю. Гагарина, 37/1.

Добро пожаловать!