Дни информации новой литературы в Библиотеке № 15

С 9 по 12 августа 2023 года в Библиотеке № 15 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ проходили Дни информации о новой литературе, поступившей в фонд.

Особенностью этого информационного мероприятия являлось то, что представленные читателям для ознакомления книги, были подарены жителями микрорайона Сипайлово и обработаны библиотекарями.

В течение проведения Дней информации читатели смогли увидеть литературу на разные вкусы и оформить заявку для её дальнейшего прочтения. Среди представленных книг: шедевры русской и зарубежной классики; произведения о жизни и о любви; увлекательные детективы и боевики; литература жанра фэнтези и фантастика. Достаточное количество среди новинок составляла литература для детей.

Библиотека рада предоставить Вам новую литературу для прочтения!

Добро пожаловать в библиотеку!