Дни информации новой литературы в Библиотеке № 15

30 июня и 1 июля в Библиотеке № 15 г. Уфы проходили Дни информации "Территория чтения": новинки литературы.

Читателям была предложена к ознакомлению с целью дальнейшего прочтения разнообразная литература, поступившая в библиотеку недавно: современная проза популярных российских и зарубежных авторов и краеведческая литература.

Демонстрируемая литература весьма долгожданна для ценителей чтения и, кроме того, выглядит свежо, ярко и привлекательно. Среди представленных книг читатели смогли увидеть литературу на разные вкусы и оформить заявки для её дальнейшего прочтения.

Библиотека всегда рада раскрыть читателям новинки фонда и предоставить эту литературу для прочтения!

Добро пожаловать в библиотеку!