Читаем для вас сказку С. Т. Аксакова "Аленький цветочек"

В рамках Международного Аксаковского праздника в Республике Башкортостан Библиотека № 15 г. МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ предлагает вашему вниманию громкие чтения любимой всеми сказки "Аленький цветочек", записанной и обработанной известным русским писателем Сергеем Тимофеевичем Аксаковым.

Надеемся, что просмотр напомнит вам добрые времена вашего детства и доставит большое удовольствие!

Сказку читает ведущий библиотекарь Печникова Валентина Николаевна.

Приятного просмотра!