Будущее без наркотиков

17 ноября в Библиотеке № 15 г. Уфы для воспитанников МБОУ ДО Центр детского творчества «Созвездие» был проведен час-предупреждение «Будущее без наркотиков».

Главной темой общения с подростками был разговор-беседа о здоровом образе жизни. Участникам была дана информация о пагубном воздействии вредных пристрастий, которые могут подстерегать их в окружающем мире и нанести их здоровью непоправимый вред.

В качестве альтернативы юным участникам мероприятия были озвучены преимущества соблюдения режима дня, занятий физкультурой и увлечения различными видами спорта.

В заключение мероприятия присутствующие поучаствовали в викторине «Спорт, здоровье и красота»». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Не отнимай у себя завтра».