Благотворительная акция «Соберём особенного ребёнка в школу» подвела итоги

В преддверии главного праздника будущих первоклассников, Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан присоединилась к ежегодной благотворительной акции «Соберём особенного ребёнка в школу».

Организатором акции выступает Региональная благотворительная общественная организация «Будь всегда рядом». Сбор помощи в рамках акции проходил с 1 по 18 августа на базе Центральной городской библиотеки г. Уфы.

Читатели и жители города, сотрудники массовых библиотек столицы, а также сотрудники и воспитанники МАДОУ Детского сада № 198, МАОУ ДО «Салям», студенты и преподаватели ГБПОУ Уфимского машиностроительного колледжа, в очередной раз порадовали подопечных РБОО «Будь всегда рядом», детей с ограниченными возможностями здоровья, школьными канцелярскими товарами и яркими красочными книгами.

Большое спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции!