БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СОБЕРЁМ ОСОБЕННОГО РЕБЁНКА В ШКОЛУ»

Совсем скоро во всех школах прозвенит школьный звонок. В преддверии праздника, Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан приглашает читателей и жителей города присоединиться и поддержать ежегодную благотворительную акцию «Соберём особенного ребёнка в школу».

Организатором акции выступает Региональная Благотворительная общественная организация «Будь всегда рядом».

Школьно-канцелярские письменные принадлежности, книги, развивающие игры принимаются в Центральной городской библиотеке г. Уфы (ул. Комсомольская, 138) с 1 по 18 августа.

Телефон для справок +7 (347) 216-47-28.

Принять участие в акции могут все желающие!

Ваша поддержка очень нужна, мы ценим любой вклад в доброе дело!