Библиотека на Набережной

14 сентября в семейном парке аттракционов «Дустар» состоялась встреча жителей и гостей города с массовыми библиотеками Уфы. Сотрудники городских библиотек представили программу «Библиотека на Набережной».

Игровая программа привлекла к себе и детей и взрослых. Уфимцы и гости столицы стали активными участниками викторины «Цветы нам нежно улыбались», игр «Угадай, кто я?», «Попадаю в цель» и др.

В экспозиции открытого просмотра «Здравствуй, осень!» была представлены книги о спорте, сборники стихотворений из фонда Центральной городской библиотеки г. Уфы.

Участники интеллектуальных и игровых состязаний были награждены небольшими призами от библиотек города.