Библиотека № 15 г. Уфы приглашает посетить Дни информации "Территория чтения": новинки литературы

29 июня и 1 июля в Библиотеке № 15 г. Уфы пройдут Дни информации "Территория чтения": новинки литературы

Дорогие читатели и подписчики!

29 июня и 1 июля (30 июня - санитарный день) в Библиотеке № 15 г. Уфы пройдут Дни информации "Территория чтения": новинки литературы.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новинками художественной и краеведческой литературы.

Вам будет предложена к ознакомлению с целью дальнейшего прочтения разнообразная литература, поступившая в библиотеку недавно: современная проза популярных российских и зарубежных авторов, краеведческая литература.

Ждем вас с 09.00 до 18.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ю. Гагарина, 37/1.

Добро пожаловать!