Библиотека № 15 - победитель в конкурсе «Лучшая библиотека столицы - 2023»

Библиотека № 15 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ принимала участие в конкурсе лучших практик городских библиотек по празднованию 450-летия основания города Уфы "Лучшая библиотека столицы-2023".

Организаторами конкурса лучших практик городских библиотек по празднованию 450-летия основания города Уфы выступили Управление по культуре и искусству Администрации города, Централизованная система массовых библиотек и Централизованная система детских библиотек.

Библиотека № 15 в номинации "Лучшая практика массовой библиотеки по празднованию 450-летия основания города Уфы в формате онлайн" заняла почетное 1 место, представив на конкурс проект "Уфа - гордость моя!" в форме виртуального творческого дуплекса. Партнером проекта выступил Центр детского творчества «Созвездие»: студия «Своими руками» (педагог Шаймуратова А.Р.)