А завтра была война

Накануне памятной и скорбной даты - 22 июня, Дня начала Великой Отечественной войны – в Библиотеке № 15 был проведён урок памяти «А завтра была война» для отряда летнего лагеря «Капельки солнца» МАОУ Школа № 38.

Гостям мероприятия была дана информация о первых тяжелых испытаниях, выпавших на долю советского народа в первые дни Великой Отечественной войны, о массовом героизме советского народа, как на фронтах, так и в глубоком тылу.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Эхо прошедшей войны».

На выставке были представлены книги о наиболее важных событиях и сражениях Великой Отечественной войны.

Обзор книг, проведенный библиотекарями, помог ребятам пополнить свои знания о подвиге советского народа в годы войны.